День: 07.02.2021

Интересное

Битва двух Боруссий! Результаты жеребьевки четвертьфиналов Кубка Германии

7 февраля прошла жеребьевка 1/4 финала Кубка Германии. Определены пары соперников, которые будут бороться за выход в полуфинал. Центральным противостоянием будет битва двух «Боруссий». Матчи четвертьфинала Кубка Германии

Актуальное

Баскетбол. «Нижний Новгород» в овертайме победил «Зелёна-Гуру»в матче Единой Лиги ВТБ

Sport.ru/ Баскетбол.  Сегодня, седьмого февраля, прошёл матч Единой Лиги ВТБ, в котором «Нижний Новгород» сражался с польским клубом «Зелена Гура».   Нижегородцы уверенно вели после

События

В Самаре наградят победителей и призеров рейтинга кубка «ТрейлСамара» | Новости спорта

Награждение победителей и призеров рейтинга кубка “ТрейлСамара” состоится 6 февраля в ГАУ СО «Учебно-спортивный центр «Грация». Торжественное мероприятие  проводится в рамках «Президентского Гранта” Самарской городской

Интересное

Астон Вилла — Арсенал — 1:0 — Видео и обзор матча — Премьер-лига чемпионата Англии

В матче 23-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» одержала домашнюю победу над лондонским «Арсеналом» со счетом 1:0. Смотрите видео гола и обзор матча: События матча

Новости

Чемпионат Англии. «Ливерпуль» против «Ман Сити», «Челси» в гостях у «Шеффилда» — Футбол

В 23-м туре АПЛ «Астон Вилла» победила «Арсенал» (1:0), «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Эвертоном» (3:3), пропустив на 96-й минуте. В воскресенье «Тоттенхэм» примет «Вест Бромвич», «Ливерпуль» – «Манчестер